Einladungsschreiben zum Eltern- und Ausbilder/innensprechtag

Sehr geehrte Eltern und Vertreter/innen der Ausbildungsbetriebe,

das Einladungsschreiben zum diesjährigen Eltern- und Ausbildersprechtag in der Zeit vom 16. November bis zum 20. November 2020 finden Sie hier.


Ansprechpartner/innen Eltern- und Ausbilder/innensprechtag

Anrede Name E-Mail
Herr Arndt arndt@ksbk-do.de
Herr Arnold arnold@ksbk-do.de
Herr Auber auber@ksbk-do.de
Frau Austermann austermann@ksbk-do.de
Frau Banasch banasch@ksbk-do.de
Frau Bauhus bauhus@ksbk-do.de
Herr Baumeister baumeister@ksbk-do.de
Herr Becker becker@ksbk-do.de
Frau Beltir beltir@ksbk-do.de
Herr Benitez benitez@ksbk-do.de
Frau Benning benning@ksbk-do.de
Frau Beug beug@ksbk-do.de
Herr Bicer bicer@ksbk-do.de
Herr Dr.  Bieker bieker@ksbk-do.de
Herr Bodach bodach@ksbk-do.de
Herr Böhle boehle@ksbk-do.de
Frau Böhm boehm@ksbk-do.de
Frau Böing boeing@ksbk-do.de
Herr Böttcher boettcher@ksbk-do.de
Frau Braun braun@ksbk-do.de
Frau Brienza brienza@ksbk-do.de
Herr Bröckling broeckling@ksbk-do.de
Frau Brotte-Weidenbach brotte-weidenbach@ksbk-do.de
Frau Brune brune@ksbk-do.de
Frau Bylitza bylitza@ksbk-do.de
Herr Candan candan@ksbk-do.de
Herr Dr.  Claßen classen@ksbk-do.de
Frau Dirks dirks@ksbk-do.de
Frau Dobelmann-Krause dobelmann-krause@ksbk-do.de
Herr Driesen driesen@ksbk-do.de
Frau Dröter droeter@ksbk-do.de
Herr Dux dux@ksbk-do.de
Herr Etscheid etscheid@ksbk-do.de
Frau Feuer-Zahn feuer-zahn@ksbk-do.de
Frau Franz franz@ksbk-do.de
Frau Fromme fromme@ksbk-do.de
Frau Funke funke@ksbk-do.de
Herr Gesecus gesecus@ksbk-do.de
Frau Gillhaus gillhaus@ksbk-do.de
Herr Goebel mgoebel@ksbk-do.de
Frau Göbel goebel@ksbk-do.de
Frau Güvenc guevenc@ksbk-do.de
Frau Hanning hanning@ksbk-do.de
Frau Hartlieb hartlieb@ksbk-do.de
Herr Haschke haschke@ksbk-do.de
Herr Heckermann heckermann@ksbk-do.de
Herr Heimüller heimueller@ksbk-do.de
Herr Hein hein@ksbk-do.de
Frau Herz herz@ksbk-do.de
Frau Hicking hicking@ksbk-do.de
Frau Hielscher hielscher@ksbk-do.de
Frau Hinken hinken@ksbk-do.de
Herr Höffner hoeffner@ksbk-do.de
Frau Hohberg hohberg@ksbk-do.de
Frau Jacobson jacobson@ksbk-do.de
Herr Kammering kammering@ksbk-do.de
Frau Kapschick kapschick@ksbk-do.de
Herr Kempin kempin@ksbk-do.de
Herr Klotz klotz@ksbk-do.de
Frau Dr. Knoche knoche@ksbk-do.de
Frau Kortmann kortmann@ksbk-do.de
Herr Kosub kosub@ksbk-do.de
Herr Kriha kriha@ksbk-do.de
Herr Krüger krueger@ksbk-do.de
Herr Kruskop kruskop@ksbk-do.de
Herr Kusch kusch@ksbk-do.de
Frau Lenz lenz@ksbk-do.de
Herr Linnebank linnebank@ksbk-do.de
Frau Meseck meseck@ksbk-do.de
Frau Müller mueller@ksbk-do.de
Frau Mundt mundt@ksbk-do.de
Frau Nagel nagel@ksbk-do.de
Frau Nejdrowski nejdrowski@ksbk-do.de
Frau Niewöhner-Harnischmacher niewoehner@ksbk-do.de
Frau Nosbers nosbers@ksbk-do.de
Herr Oettinghaus oettinghaus@ksbk-do.de
Frau Orth orth@ksbk-do.de
Herr Ott ott@ksbk-do.de
Frau Pilawa pilawa@ksbk-do.de
Herr Poschmann poschmann@ksbk-do.de
Herr Pothmann pothmann@ksbk-do.de
Herr Preiß preiss@ksbk-do.de
Frau Putzke putzke@ksbk-do.de
Frau Raneck raneck@ksbk-do.de
Frau Rasper rasper@ksbk-do.de
Herr Reimann reimann@ksbk-do.de
Herr Reimer reimer@ksbk-do.de
Herr Roßkothen-Heinrich rosskothen@ksbk-do.de
Herr Sarioglu sarioglu@ksbk-do.de
Herr Sasse sasse@ksbk-do.de
Herr Seidenkranz seidenkranz@ksbk-do.de
Frau Schein schein@ksbk-do.de
Frau Sirin sirin@ksbk-do.de
Herr Schöwe schoewe@ksbk-do.de
Frau Schröder-Ovelgönne schroeder-ovelgoenne@ksbk-do.de
Herr Stork stork@ksbk-do.de
Frau Strunz strunz@ksbk-do.de
Frau Studt studt@ksbk-do.de
Herr Dr.  Südkamp suedkamp@ksbk-do.de
Herr Schulenkorf schulenkorf@ksbk-do.de
Herr Schültke schueltke@ksbk-do.de
Herr Schulz schulz@ksbk-do.de
Herr Schürmann schuermann@ksbk-do.de
Herr Schwemmer schwemmer@ksbk-do.de
Frau Tendahl tendahl@ksbk-do.de
Frau Tromm tromm@ksbk-do.de
Herr Vogt vogt@ksbk-do.de
Frau Wahl wahl@ksbk-do.de
Frau Warmbier warmbier@ksbk-do.de
Herr Weihrauch weihrauch@ksbk-do.de
Frau Weimann weimann@ksbk-do.de
Frau Wentker wentker@ksbk-do.de
Herr Dr.  Wiemann wiemann@ksbk-do.de
Herr Wiggelinghoff wiggelinghoff@ksbk-do.de
Frau Dr. Wolf wolf@ksbk-do.de
Herr Yigit yigit@ksbk-do.de
Herr Zaib zaib@ksbk-do.de
Frau Zein zein@ksbk-do.de
Herr Zerbel zerbel@ksbk-do.de